Новости

13 августа 2018г.
Обращайтесь в компанию «ИТЦ» за оборудованием для прокатных станов

Вероятно, вы уже заметили, что чаще всего, вводя запрос: «куплю прокатный стан», можно столкнуться с тремя проблемами. Подобная ситуация способна завести в тупик, однако компания «ИТЦ» предлагает отличное решение для владельцев промышленных предприятий. Опытные инженеры, конструкторы, металлурги занимаются изготовлением оборудования для производств.

13 августа 2018г.
Компания «ИТЦ» изготавливает изделия из металла: валы и шестерни, металлоконструкции

Ищете компанию осуществляющую изготовление шестерней на заказ? Вам стоит подойти к выбору производителя максимально разборчиво. На современном рынке металлических изделий для промышленных предприятий существуют две четко различимые проблемы. Найти качественную продукцию от отечественных производителей крайне сложно, а цены на импортные изделия чрезмерно высоки. Специалисты компании «ИТЦ» предлагают кардинальное решение проблемы.

13 августа 2018г.
Компания «ИТЦ» производит инструменты для промышленных предприятий на заказ

В компании «ИТЦ» можно заказать множество металлических изделий под заказ: инструменты, механизмы, детали, и пр. Мы обладаем множеством преимуществ, которыми не в состоянии похвастаться большая часть прочих отечественных производителей изделий из металла.

13 августа 2018г.
Компания «ИТЦ» занимается обработкой металлов: токарные работы, шлифование и т.д.

Обработка на токарных станках всегда остается актуальным для России видом работы с металлическими изделиями. Несмотря на это, не всегда легко найти профессионалов, способных создать изделие максимально точной формы и размеров. Как правило, сложные детали и инструменты, требующие особо точного исполнения, после изготовления требуют дополнительной обработки. Помимо вышеперечисленного, качество материала тоже порой оставляет желать лучшего.

13 августа 2018г.
Ищете стан для прокатного цеха? Ознакомьтесь с услугами компании «ИТЦ»

Стоит ввести в поисковике запрос: «Куплю стан», как высветится множество результатов разной степени востребованности. Сложность выбора заключается в том, что большая часть предложений имеет одну из двух проблем.

13 августа 2018г.
Изготовление валов, шестерен, металлоконструкций и других изделий из металла в «ИТЦ»

Изготовление валов, шестерен и других металлических изделий для металлургических предприятий требует профессионального подхода, качественного оборудования и квалифицированного персонала. К сожалению, в современных условиях отечественной металлургии, найти производителя соответствующего всем вышеперечисленным требованиям достаточно сложно. Товары от импортных производителей имеют завышенную стоимость, а отечественные аналоги сильно уступают в качестве.

13 августа 2018г.
Нужна термическая обработка деталей, сплавов, металлов? Обратитесь в компанию «ИТЦ»

Термическая обработка – это крайне востребованный вид обработки металлов и металлических изделий. Этот способ позволяет придать будущим изделиям дополнительные свойства полезные для дальнейшей эксплуатации. Спрос рождает предложение, а как известно, большая востребованность порождает много халтуры. Найти настоящих профессионалов в работе с металлами достаточно сложно, тут-то и выходит на сцену компания «ИТЦ».

13 августа 2018г.
Токарная обработка металла, шлифование и многие другие способы в компании «ИТЦ»

Токарная обработка металлов является достаточно популярным и востребованным способом работы с металлическими заготовками. Распространенность данного вида услуг неизбежно ведет к снижению качества получаемых изделий у большинства изготовителей.

09 июля 2018г.
Компания «ИТЦ»: обработка на фрезерных и токарных станках – это наш профиль

Компания «ИТЦ» обрабатывает и производит металлические детали, а так же инструменты, какой бы не была сложность поставленной задачи. В нашем распоряжении станки позволяющие обрабатывать металл множеством способов.

09 июля 2018г.
Ищете металлоконструкции? Производство, изготовление и монтаж доступны с «ИТЦ»

Специалисты компании «ИТЦ» в области инженерии, конструирования и металлургии, профессионально и со знанием дела, занимаются созданием, оснащением и модернизацией производств.


1 2 >


ООО ИТЦ успешно поставила стан 10-76 в г.Лениногорск.